Религия

Страсти и бесы. - вопрос №383954

Здравствуйте у меня беда я подцепил очень плохую болезнь чую что во мне сидит бес изза не го не могу жить дальше дело в том что я сильно грешен (развратом и похотьу) прошу прошчения даже с очень молодыми девочками

таких как я называют Пидоф… мне очень сложно с этим жить прошу помощи как избавится от этой заразы которую подхвотил через интернетя сам боюсь к комуто идти сами знаете по чему...

сентябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    6-й в Религии

    Исповедуйтесь. Священник все равно никому не скажет и из церкви не выгонит.

    А вам легче будет, если кому-то расскажете в реале, а не в интернете. Это одна из причин силы христианской исповеди.