Технологии

Vpn в онлайн-игре Играю в кс, нужен айпишник французский на русском серваке (москва). Если взять платный план скажем на одном из хостингов, что по пингу в игре будет? И есть доп опция такая - вопрос №3839639

"Выделенный статический IP-адрес" для страны, это как то скажется в лучшую сторону или никак не повлияет? Спасибо

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Нужно смотреть трассировку и маршрут, возможно сейчас у вас трейс через 10 хопов идёт, а с впн будет 2, таким образом логическое расстояние будет меньше, пинг меньше, отклик быстрее.

    июнь 6, 2020 г.

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Выделенный ip, в вашем случае не нужен

    июнь 6, 2020 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Пинг будет выше.

    Это почти тоже самое, что подключиться к серверам США находясь в Европе.

    июнь 6, 2020 г.

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Пинг выше не станет. Почитайте матчасть. Ну или любой ИТ ресурс где данные ситуации прошли вдоль и поперёк https://m.habr.com/ru/post/162539/

    июнь 7, 2020 г.