Технологии

Как исправить ошибку s_ da_sdmmc_write_failed 3149 при прошивке чрез SP_Flash_Tool На Lenovo - вопрос №1790269

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Запустить Flash Tool от имени администратора.
    На время прошивки временно отключить антивирус!

    январь 6, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    Глеб верно сказал, либо попробуй другую прошивку

    октябрь 13, 2016 г.

    Антон

    5-й в Технологиях

    Добавить нечего попробуйте другую версию флештула они все ужасно глючные раз на раз не приходится, (и другую прошивку тоже)

    февраль 5, 2017 г.

    Тимофей

    27-й в Технологиях

    В общем необходимо переустановить драйвера для планшета и добиться чтоб в диспетчере устройств планшет правильно отображался как MTK Usb Port.
    Далее запустить ФлешТул и выбрать родную прошивку. Снять галочки со всех файлов кроме preloader-файла. Прошить этот файл через download.
    Если прогрес идёт и в конце ошибка, то:
    Убеждаемся что прошивать будем только preloader. Далее в вверху окна флештула, там где и кнопка download, только левей, есть кнопка format.
    Нажать, откроется окошко настроек форматирования, где два пункта, Авто формат и Мануал формат. В первом пункте есть две настройки, поставить на верхний пункт галочку и нажать OK. Начнётся форматирование.
    После окончания форматирования, снова прошить прелоадер. После удачной прошивки прелоадера, прошить всю прошивку целиком.
    © 4PDA

    февраль 9, 2017 г.

    юрий савинов

    36-й в Технологиях

    Скорей всего не та прошивка, ошибка в записи памяти

    май 5, 2017 г.