Технологии

подскажите, пожалуйста, как убрать Anywhere Access Setup Wizard? постоянно вылазит окошко (не в браузере, а отдельно) и предлагает установить что-то - вопрос №1477015

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Пуск-Выполнить msconfig.
    Найдите там эту программу и отклчючите. Так же посмотреть в планировщике заданий, возможно там прячется.

    май 3, 2015 г.
  • Могу убрать удаленно с корректировкой реестра.

    май 4, 2015 г.

    Arturk16

    4-й в Технологиях

    1. Открой «Панель управления» на своем компьютере.
    2. Выбери «Программы» или «Программы и компоненты», в зависимости от версии Windows.
    3. Найди «Anywhere Access» или «Доступ из любой точки» в списке установленных программ.
    4. Щелкни правой кнопкой мыши на «Anywhere Access» и выбери «Удалить» или «Изменить/Удалить».
    5. Следуй инструкциям на экране, чтобы завершить процесс удаления.
    После удаления Anywhere Access Setup Wizard окошко больше не должно появляться.

    сентябрь 28, 2023 г.