Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Подскажите пожалуйста какие мысли, планы и действия у Сергея (05.10.1972) на Таню (16.05.1978) - вопрос №3839696

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, пока что он выжидает, раздумывает…

    июнь 6, 2020 г.

    Андреа

    514-й в Эзотерике

    Добрый день. В иллюзиях он, что-т думает, выбирает, воображает. В ближайшее время будет в подвисшем состоянии, ничего делать не будет… В принципе, он видит Вас в перспективного партнера… при этом есть понимание, что у Вас (у Сергея и Татьяны) разные взгляды на жизнь и отношения, что отношения будут с конфликтами… есть перспектива развития, но все это будет медленно… рывок — остановка — медленная раскачка и заново

    июнь 6, 2020 г.