Эзотерика

Доброе утро, приснился сон, про бывшую девушку,что значит? Спасибо - вопрос №3839775

Я приехал в какое то место, с диском в руках, и знал, что должен успеть к 18 часам.
Успел приехать, отдал ей, и начал уходить, прошел определенное расстояние, и она меня начала догонять, о чём то говорили, и началась гроза, помню, что обнял ее рукой, и мы побежали прятаться от нее, вроде успели спрятаться

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Онлайн

    Последующее время надо будет принять решение до определённого срока. Успеете сделать во время, сможете избежать неприятностей. Сон как совет, действие на короткое время и вещим не является.

    июнь 8, 2020 г.