Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Эксперты, может конечно ещё рано спрашивать, но... удастся ли мне с мужем купить в следующем году 2–х комнатную квартиру. Клавдия 23.11.90 - вопрос №3839845

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 30

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    У вас покупка в 22 году, на данный момент у вас фин застой

    июнь 6, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Всегда надо думать заранее. И Вы правильно делаете. А мысли материализуются.
    Но 2021 год ещё не Ваше время. Ваше материальное положение в этом году не позволит накопить нужную сумму для покупки квартиры. Выход — ипотека, если есть что предоставить банку под золог.

    июнь 6, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году не получится, не сложатся обстоятельства.Но, года через 2 ваша мечта может стать реальностью.

    июнь 6, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Нет в следующем году не получится, придется много работать, возможно будет отъезд, будете прицениваться, смотреть для себя варианты, на то что вам будет нравится, не будет хватать финансов, поэтому приобретение будет в более поздний срок

    июнь 6, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    В 2022

    До этого времени внешние обстоятельства будут мешать

    июнь 6, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Нет....
    На такое дело как «покупка недвижимости» своими силами, нужна приличная жизненная сила..., у Вас у обоих она на уровне 14 и 17 % соответственно.

    июнь 6, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    602-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Клавдия! Да, удастся. В ипотеку. Чтобы Ваши доходы росли быстрее и ипотеку было выплачивать легче, рекомендую Вам сделать обряд от негативного влияния нуля в конце года рождения, ведь ноль, — число лихое, число пустое и несёт он в Вашу жизнь пустоту. Надо это убирать.

    июнь 6, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Klaventina, не видно данных мужа, возможно с его помощью купите, Вы лично  активная и деятельная, можете успевать делать много дел одновременно, но дела, которые требуют большой точности или длительных усилий не для Вас, присутствует желание сделать всё быстро, из-за чего иногда может страдать качество. Воля не очень сильна, но Вы обладаете хитростью и гибкостью, умеете приспособиться, подстроиться под обстоятельства и людей. Действуете обычно при помощи убеждения, но не очень настойчиво. Постараетесь склонить других к своей точке зрения, в беседе покажете выгоду предложенного, Вы ловкая и изворотливая, всегда сможете выкрутиться из трудной ситуации. Врождённая изобретательность и сообразительность выручают в самых неприятных ситуациях, эти качества помогут Вам в приобретениях материального порядка.

    июнь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится купить квартиру.

    июнь 6, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Удастся в притык, под конец года

    июнь 6, 2020 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в следующем году не получится.

    июнь 6, 2020 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Купить удастся с мужем обретете радость и гармонию в семейной жизни. Станете независимы и счастливыми.

    июнь 6, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Чтобы Ваше желание осуществилось, уже сейчас должна быть соответствующая подготовка к этому. Препятствия показаны на будущий год в покупке квартиры, но при желании и должной подготовке ваша пара сможет их преодолеть. Шанс к покупке будет отпущен. Как вы им воспользуетесь — зависит от Вас.

    июнь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Купите. Вы оба легко умеете добиваться цели.

    июнь 6, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы обязательно купите квартиру, и все вам будет нравится, все будет по душе, но не в 21, а в 22 году.

    Всех Вам благ!

    июнь 6, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удастся. Это непросто будет, но вы достигнете этой цели в ближайшее время.

    июнь 6, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Покупка быть может, но будут затруднения.

    июнь 6, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Почти удастся

    июнь 6, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Шанс такой есть. Будут еще события в вашей жизни, когда вы точно поймёте. Но вероятность покупки квартиры очень высокая.

    июнь 6, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Двойка у вас идёт по покупке — 2022.

    июнь 6, 2020 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    В  следующем  году   не  удастся, а  через  год -  да.

    июнь 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    по-видимому купите.Летом следующего года.

    июнь 6, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше желание осуществимо, в следующем году вы купите с мужем квартиру.

    июнь 6, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Получится купить в 22 ом году.

    июнь 6, 2020 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дааааааааааа)) Очень рад за вас. Выпала карта «дом», что уже указывает на покупку недвижимости, на обретение жилья, дарующего чувство безопасности и независимости.

    В этом году, к сожалению, у вас никак не получится. Хорошо, что правильно оцениваете ситуацию.

    Откладывайте деньги, потерпите еще какое-то время и в 2021-ом вы оберете то, о чем мечтали.

    С уважением, Константин.

    июнь 6, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    В этот период вам нежелательно производить операции, связанные с недвижимостью, т.к. это сулит проблемы. Первая треть 22-го года будет более успешна для решения этих вопросов и у вас будет возможность осуществить задуманное в это время.

    июнь 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    У Вас есть время, чтобы присмотреть хорошие варианты, купите квартиру выгодно

    июнь 7, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, результат будет зависеть от финансовой удачи Вашего мужа. Выяснение ситуации будет уже осенью — зимой этого года.

    июнь 10, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Клавдия!!
    Да, вы купите, осенью.

    июнь 13, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во второй половине следующего года купите… август-сентябрь месяцы… вот в этот период..
    Покупка будет удачной.
    Всех благ вам!

    июнь 14, 2020 г.