Эзотерика

Я нахожу своего месячного ребёнка но он мертв - вопрос №3839997

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой страшный сон может говорить о каком-то не оч. удачном начинании, а не относится реально к детям. Пол ребенка в таком сне имеет значение: мальчик — бесполезные хлопоты, девочка — неудавшиеся надежды, разочарования.
    А если у Вас в реале меленький ребенок, то это характерное материнское беспокойство, возможно, с элементами послеродовой депрессии. В этом случае, скорректируйте свой день так, чтоб Вам оставалось побольше времени на отдых, сон, прогулки на свежем воздухе.
    Всего доброго.

    август 1, 2020 г.