Юриспруденция

Здравствуйте, проходил военную комиссию и сказали, что я не годен, а через два дня приехали ночью домой и забрали и сразу увезли в часть, а у меня дома жена и маленький ребёнок, что в этом случае - вопрос №3840022

делать?

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если проходили военную комиссию и есть заключение о том, что не годен для воинской службы, то это повод для жалобы в военную прокуратуру, чтобы приняли меры в отношении должностных лиц, предпринявших незаконные действия.

    июнь 6, 2020 г.