Эзотерика

Мне приснилось, что я родила мальчика и девочку, а потом они незаметно превратились в чёрных красивых котят, которых я очень любила, но меня заставили выбирать только одного из них, до конца сна я - вопрос №3840194

так и не смогла выбрать

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что  мелкие  хлопоты   неожиданно могут превратиться в  неприятность и навязывание Вам своим проблем. Поэтому, не предлагайте свои  услуги или возможности. Пусть человек  сам решает свои проблемы.

    июнь 6, 2020 г.