Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Что в будущем между Сергеем (05.10.1972) И Таней (16.05.1978). В ближайшем и на будущее? - вопрос №3840261

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Посмотрела отношения Сергея и Тани до конца года. В ближайшее время возможен конфликт, ссора, так как люди друг друга не слышат, как лебедь, рак и щука тащат отношения в разные стороны. Таня сильно разочарована, Сергей находится или в любовном треугольнике или в серьезном конфликте с самим собой по поводу этих отношений. До конца года, если оба не пересмотрят свое отношение (именно оба, одному здесь не справится), то будет разрыв.

    июнь 6, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут теплые взаимоотношения

    июнь 6, 2020 г.