Здравствуйте, уважаемые эксперты, не могли бы вы мне помочь посмотреть,вылечу ли я свою проблему по женски? Почему решилась обратится сюда, потому что врачи пинают меня от одного к другому и не - вопрос №3840447

могут ничего решить, а проблемма есть… Дарья 22.11.1991

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вылечиться сможете, только нужно обратиться к хорошему специалисту, который Вам поможет. У нас на сайте есть такие.

    июнь 6, 2020 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вылечите, через общество будет найден человек, который Вам поможет.

    июнь 6, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Да, вылечите, вам  помогут.

    июнь 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ищите на сайте эксперта и вам смогут помочь…

    июнь 6, 2020 г.