Эзотерика

vip

Муж ушел к другой, пьет там,вернётся домой?хочет вернуться или уже насовсем?Виталий 13.03.1978 - вопрос №3840596

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Дороги назад не видно. Пьет.

    июнь 6, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вернётся, но не сейчас, так и будет метаться между вами и другой

    июнь 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данная женщина его приворожила и к себе перетянула.Поэтому и пьет. И может не вернуться.Убирайте все, боритесь за своего мужчину.

    июнь 6, 2020 г.

    Анна

    524-й в Эзотерике

    Сейчас ему так хочется, но позже он вернётся

    июнь 6, 2020 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    обьявиться отпустите ситуацию-сам все поймет и прибежит что сделал…

    июнь 6, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Виталий к вам вернется и возможно бросит пить.

    июнь 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    как маятник так и будет мыкаться… на нем много негатива…

    июнь 6, 2020 г.