Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №3840623

Уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать есть ли будущее с этим мужчиной? Проживаем вместе. Очень ревнив. На данный момент мы в ссоре( он сейчас по работе в другом городе. Рамис 26.01.1985, Ирина 26.11.1972.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, ссора временная у вас, скоро примирение будет у вас, будущее есть.

    июнь 6, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствцйте.
    Будете вместе. Чувства обоюдные. Помиритесь и все наладится между вами скоро совсем.

    июнь 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любит и ревнует… сам по себе с непростым характером…

    июнь 6, 2020 г.