Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Больше года я общалась с мужчиной, недавно мы приняли решение прекратить наши отношения. Я очень сильно скучаю по нему, мне бы хотелось узнать это окончательный - вопрос №3840645

это разрыв или мы будем еще общаться. Мое имя Алина, дата рождения 05.04.1982, его имя Арсалан, дата рождения 25.02.1988

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 33

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение  месяца Вы еще можете восстановить общение, дверь между Вами еще не закрыта. Если пауза затянется на долгое время, то вероятность уменьшится.

    июнь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он для себя поставил точку. Если Вы скучаете, дайте ему о себе знать, т.к. он даже не подозревает об этом.

    июнь 6, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это не окончательный разрыв.

    июнь 6, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Это не конец, продолжение будет общения и ещё будет серьезный разговор.

    июнь 6, 2020 г.

    Ирен

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина решил уже все для себя. Возобновления отношений он не хочет. Карты показывают, что у него жесткий и категоричный характер, поэтому если уж он решил так — по другому не будет.

    июнь 6, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Общаться  вы еще будете.но не так  как уже раньше.

    июнь 6, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    еще не конец…

    июнь 6, 2020 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Вы очень хотите возобновить отношения. Они могут возобновиться, но вам следует сделать первые шаги и приложить усилия для восстановления отношений.

    июнь 6, 2020 г.

    Мария

    440-й в Эзотерике

    У него в голове полная неясность, он для себя еще не принял никакого окончательного решения. Как будто обманывает сам себя. У него спортивный интерес, хочет доказать себе, что он может завоевывать и других женщин. А к вашим отношениям интерес пропадает именно потому, что Вас он уже покорил (  и, кстати, очень этим гордится). Вы сейчас посмотрели на эти отношения под новым ракурсом, раньше были сомнения, а теперь как будто все новыми красками заиграло. Если сейчас не предпринять никаких действий, то отношения затухнут, у Арсалана интерес к ним окончательно пропадет. Вам  нельзя просто ждать, нужно выйти с ним на диалог, и как минимум сказать, что Вы скучаете. Пока еще ситуацию можно изменить.

    июнь 6, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Он тоже по вам скучает, но не видет смысла продолжать отношения.Так же считает, что вы этого не хотите.Общение можно возобновить, но перспетива сомнительная

    июнь 6, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Карты показали восстановление общения. Это не окончательный разрыв. Но чтобы вновь не прийти к печальному итогу нужно будет учесть прошлые ошибки.

    июнь 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Решение окончательное. Мужчина встретил другую женщину.

    июнь 6, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  общения с ним не будет больше, да и это к лучшему для вас. Человек с которым далее было бы сложно уже серьезно все строить, а так вы сможете найти получше вариант.

    июнь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это конец отношений. У вас будет другой мужчина.

    июнь 6, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Не окончательный. Сойдетесь снова, а у отношений откроется второе дыхание, пауза, которая пойдет лишь на пользу для вашего совместного будущего.

    июнь 6, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина с удовольствием восстановит с Вами отношения, однако проблемы никуда не уйдут. Ситуация будет повторяться.

    июнь 6, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Это пауза, не точка. Мужчина подумает и вернется в отношения. Это произойдет неожиданно. Будет предложение семейных отношений, брака с его стороны.

    июнь 6, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Алина.
    Посмотрела состояние Арсалана на текущий момент.
    Ярких сколь либо значимый чувств у него нет. Но нет и обиды или негативного вас восприятия.
    Он не исключает общение с вами. Медленное. Точек он не ставит сам.
    От вас будет зависеть — если продолжите появляться в его жизни — может и продолжить.
    Подсознательно правда он серьезно воспринял ваше обоюдное решение -считает, что от этого берега нужно плыть в другое место.
    Но категоричности в его решении нет как нет. Думаю вы там не последнюю скрипку в выяснении отношения — сами сыграли!
    Но как бы там ни было — ярких активных чувств с его стороны нет. Да и у вас все больше привычка.
    Общаться он не против.

    июнь 6, 2020 г.

    ღЕмелияღ Валевская

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть шанс на  восстановление отношений, отношения очень значимые, осталась недоговоренность. Нужно прояснить все до конца

    июнь 6, 2020 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    На данный момент применения не показывают, вы же сами все решили и договорились вместе. Он легче это переносит, пошел дальше по жизни.

    июнь 6, 2020 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Алина, добрый вечер. Давайте посмотрим хорар на время и место астролога.
    Луна на выходе из знака, что говорит о том, что в рамках заданного вопроса развития ситуации не будет. Мужчина настроен к Вам очень тепло, но восстановления отношений не произойдет.
    Вы же, к сожалению, еще длительное время будете сожалеть о нем, и этот период жизни запомнится вам как кризисный…

    июнь 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с ним кашу не сварите… к сожалению… он вас не забыл… но два раза заходить а одну реку не стоит… вам по судьбе идет другой человек… который сделает вас счастливой…

    июнь 6, 2020 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Разрыв окончательный.

    июнь 6, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина тоже не может пока отпустить ситуацию
    чувства не угасли и в июне будет шанс восстановить отношения
    но таро предупреждают, если не идти на контакт, то позже уже будет поздно и ваши пути разойдутся

    всех вам благ!

    июнь 6, 2020 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    У него не лучшее время сейчас, но с вами разрыв окончательный.

    июнь 6, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    к сожалению бывает так что дороги расходятся, остаются лишь сожаления и воспоминания, это ваш случай. к сожалению, у него к вам все, стоит разрыв на вашей паре и это не магия, но негативная магия есть на вас самой скрытая.общения я тоже не вижу, у него уже другие отношения, но о вас он кстати вспоминает, сравнивает с другой.в далеком будущем он может вам написать вижу, но это не скоро, года через 2-3.у вас в будущем есть один мужчина, он старше вас на 2 -3 года, серые глаза, роста невысокого, придет нескоро через 5 месяцев там будет ситуация такая что все закрутится, сначала вы не будете отпускать этого парня Арсалана из души когда будете с ним, но потом отпустите сильно причем отпустите из сердца.С Уважением Марийка Guenargant.

    июнь 7, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Мужчина так же испытывает душевные метания и сомнения относительно того, не совершает ли он ошибку. Пауза в вашем общении продлится недолго и к июлю месяцу вы будете постепенно налаживать общение друг с другом. От него будут шаги, направленные на предотвращение окончательной потери связи. Вы еще будете поддерживать контакт и при определенном старании сможете улучшить отношения.

    июнь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Нет не окончательно, на время…

    июнь 7, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Будете ещё общаться… но такие отношения как вас утроят… не получатся… не ваш спутник… чем больше вы бы находились в отношениях… тем больше бы это чувствовалось и в итоге… всё равно приняли бы решение о расставании… здесь идёт категоричная несовместимость характеров… темпераментов… типов личности… поскольку обоим за 30… ничего уже в базовой энергетике не изменить… чтобы не скучать по нему… в  ваших силах наладить общение на другом уровне… дружеское приятельское… просто общаться по каким-то делам… обращаться к нему за помощью… если считаете что это вам не нужно и лучше уж разорвать связь окончательно… тоже вариант… долго скучать вам не придётся… у вас же осенью прекрасные отношения с новым парнем… удачи!

    июнь 7, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алиночка, он тоже скучает, привык к Вам, и есть симпатия. Он будет иногд выходить на связь, редкое общение между вами будет. Ждите сильного проявления в начале сентября от него. До этого еще напишет.

    июнь 7, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    У мужчины угас к Вам интерес, есть новое увлечение. Не видно перспектив на будущее с ним.

    июнь 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он окончательно поставил жирную и твердую точку, возврата в отношения нет. У него уже появилась другая женщина, но общаться вы сможете, позже Вы сами прекратите всякое общение, позабудете его сами и в мыслях держать не будете. Потому что, встретите более достойного и интересного человека для отношений.

    июнь 7, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Ещё будете вместе, при том очень скоро. Характер у мужчины очень волевой. Ждать от него шагов не нужно, если хотите с ним быть — так и скажите ему прямо в лоб, он оценит!

    июнь 7, 2020 г.