Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

как мне восстановить жизненную энергию ? Максим 09.01.1998 самара - вопрос №3840713

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Вам нужно активизировать энергию воинственности: идти в спортивную секцию, на какие-то тренировки, плюс нахождение на природе. У вас большая ресурсность.

    июнь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ходите босиком по земле, она даст Вам столько сил и энергии, сколько Вам необходимо.

    июнь 6, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Для восстановления жизненной энергии есть специальные обряды, которые делаются через стихию, либо черномагические. И те, и те — очень эффективны.

    июнь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она постепенно сама восстановится. Главное гулять на свежем воздухе, особенно на природе.

    июнь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Чтобы быть всегда в тонусе, нужно  Вашему  организму вырабатывать счастливые гармоны — деньги.

    июнь 6, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим. Как можно больше ходите босиком.Регулярно можете делать не сложное упражнение:
    Становитесь в полный рост, лучше босиком, руки плавно поднимаете вверх и обращаетесь к Высшему Космосу со словами: «Высшие Белые Космические Силы, пожалуйста дайте мне Белой Чистой Космической Энергии столько, сколько мне необходимо.» Вы почувствуете, как через руки к вам пойдёт энергия. Как почувствуете, что достаточно, — руки плавно опускаете и обязательно в произвольной форма поблагодарите Высший Космос за ниспосланную Вам Энергию.

    июнь 7, 2020 г.