Медицина

Добрый вечер можете помочь с расшифровкой анализов - вопрос №3840743

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Анализ всегда оценивают вместе с симптомами. Только по анализу повышение печеночных ферментов, возможно гепатит, воспалительный процесс, может быть после приема некоторых препаратов и т д.

    июнь 6, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! У Вас повышены АЛАТ, АСАТ, незначительно коэф. атерогенности. Если у Вас нет жалоб на здоровье, то необходимо придерживаться диеты с минимизацией жареного, копченого, соленого, жирного (Фаст фуд), алкоголя, курения.
    Желательно курсом в течении месяца-двух пропить шрот расторопши пятнистой с последующей сдачей данных анализов.

    июнь 6, 2020 г.