Эзотерика

Добрый день скажите пожалуйста я встречу в этом году свою судьбу с которой построю семью? - вопрос №3840832

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте да конечно встретите в июле месяце мужчина чуть постарше вас будет и очень голантный с ним и семья счастливая получится с уважением Юлия

    июнь 6, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    У вас будет встреча. Человек полностью изменит вашу жизнь в лучшую сторону.

    июнь 6, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    В этом году встречи без обязательств. Новое знакомство для перспективы на след год.

    июнь 6, 2020 г.