Эзотерика

Решено

vip

свадьба - вопрос №384088

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, состоится ли на следующий год (т.е. в 2013) моя свадьба с моим молодым человеком.Может будут какие-то препятствия? Меня зовут Марина, родилась 29 января 1989 года, имя молодого человека Игорь, родился 24 июня 1988 года.

сентябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, свадьба должна состоятся в 2013году. Будут сомнения, размышления,  тревожность и беспокойство, но в тоже время будет правильно принято важное решение. Между Вами есть чувство — любовь, и это главное. У Вас всё получится. Удачи и Любви Вам!

    сентябрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

     Здраствуйте Марина.
    Впереди у вас замечательные события предстоят.
    Можете не сомневатся, идеальные отношенияс
    молодым парнем свадьба любовь, не омрачайте
     своё счастье такими мыслями, и ни прикаких
    обстоятельствах не волнуйтесь, завистникам не одолеть
    ваших способностей, вы будите счастливы, и счастливы те кто рядом с вами.
                    С уважением Софият…