Эзотерика

Решено

Помогите, прошу Вас!!!! - вопрос №38409

Меня зовут Юлия 16.06.1987г.р встречаюсь с парнем Дмитрием 13.04.1988г. Я его очень люблю, боюсь его потерять. Для меня он самый близкий человек. Ужасно ревную его. Я узнала, что он по интернету продолжает так же общаться и знакомиться. Я не знаю что делать, любит ли он меня или нет, каковы наши отношения в дальнейшем!!!??? Я очень переживаю

октябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Юлия,Вы будете вместе с Дмитрием!Не стоит так ревновать...

    октябрь 10, 2010 г.