Психология

Развод - вопрос №384098

Здравствуйте! Как найти в себе силы когда всё идёт к разводу, если очень боюсь остаться одна?

сентябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Крылов

    96-й в

    Здравствуйте, Марина!

    Хорошенько подумайте, чего бы боитесь больше, одиночества или жить в постоянном напряжении, на нервах, в полном отсутствии гармонии, из двух зол выбирайте меньшее ( к тому же находясь в одиночестве намного больше шансов найти подходящего человека ), здесь просто необходимо проявить решительность.

    Если у вас с этим трудности или есть ещё какие-то дополнительные вопросы — обращайтесь за консультацией, помогу.

    Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

    С наилучшими пожеланиями, Николай.