Эзотерика

Приснился сон, что в квартире много муравьев и я мою полы от них, но их все больше и с яйцами, но потом вижу какую то липкую красную слизь. Что это может значить. - вопрос №3841133

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    То, что вы плодите очень много мелких проблем и пытаетесь от них избавиться, при этом не замечая, что уже влиплипли во, что-то большее…

    июнь 6, 2020 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Возможно идет воздействие на вас или же вы сама себе вредите своими действиями.

    июнь 7, 2020 г.