Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что мужчина татарских кровей хочет от нее, чего ждать? - вопрос №3841165

Она Светлана 83 янв 3 м.р. Таллин

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    ENV

    257-й в Эзотерике

    встречи хочет, и при встрече нежностей хочет… нравится она ему

    июнь 6, 2020 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина считает что эта женщина принесёт ему стабильность.
    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    июнь 6, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Хороший мужчина со своей хоризмой   , с   понятием      уважения к женщине. От  вас хочет    любви и   постоянных отношений .

    июнь 6, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Если она не хочет себе проблем, то этого мужчину следует избегать. Он пришел уже изначально с ложью. Будет претендовать на партнерство и отношения с ней, однако это приведет к беде.
    Он испытывает к ней симпатию, однако счастья он ей так и не принесет. Девочка достаточно творческая и верная. Он будет забивать ее таланты

    июнь 6, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Тепла, заботы, ласки, решения всех его проблем. Человек внутренне не зрелый. Ищет «мамочку» себе.

    июнь 6, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Напишет издалека, между вами расстояние падает, будет много нежных слов

    июнь 6, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    ничего не хочет от нее серьезного, плохое вижу, на мозги может капать.С Уважением Марийка Guenargant

    июнь 6, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Любви, секса и  продолжительных отношений.  Готов на многое.

    июнь 6, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ждат все, что  угодно  можно  от этого мужчины. Секс, любовь, но и насилие   тоже.

    июнь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношений он хочет.

    июнь 6, 2020 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Вы сексуально привлекаете этого мужчину.
    Смотря зачем он вам нужен, вот в чем главный вопрос.

    июнь 6, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте

    вышла карта «солнца» человек этот очень ее любит, и очень желает быть с ней… никаких негативных мыслей… для него даже просто находясь рядом с ней огромная радость. У него есть причины для беспокойства насчет нее, но она  должна знать что человек она очень ему дорога и не должна сомневаться в его чувствах ))
    всего доброго)

    июнь 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нравитесь вы ему как женщина…

    июнь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все что угодно, но не любви. Мужчина хитрый и жадный.

    июнь 7, 2020 г.

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    Здравствуйте
    хочет отношений, но сам пока их не представляет, несмотря на его настрой, он все же не решится на активные шаги, если эти отношения получится построить, то спустя время

    июнь 7, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серьезных намерений пока у него нет, только интим, но с ним можно построить отношения, если правильно себя вести.

    июнь 7, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    хоть татарская кровь хоть инопланетная он хочет построить отношения. его намерения не флирт и не увлечения а карта любви.

    июнь 7, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Мужчина не свободен, но он очень хотел бы с Вами романа, встреч на стороне, однако присутствуют страхи, что может обнаружиться обман.
    Будет к Вам проявлять инициативу, влечение к Вам пересилит его. Возможны встречи, интим. Мужчина очень горячо к Вам настроен.

    июнь 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    мужчина хотел бы путем неких сложностей внести в вашу жизнь стабильность

    всех вам благ!

    июнь 7, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хочет сближения, мужчина страстный, и женщина ему нравится. Но он непостоянный и нестабильный.

    июнь 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Кроме близости — ничего, но выдает это под видом серьезных отношений

    июнь 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Только интимных отношений.Ловелас.

    июнь 7, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, действительно, горячий темперамент у него, хочет близости.

    июнь 7, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Ему секс нужен. Ждите подлизываться будет.

    июнь 7, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана, у вас может быть прекрасное будущее вместе с ним, но вам необходимо бороться за свое счастье.В прошлом у вас был период больших надежд и совместных планов. Это очень сблизило вас и сделало ваши отношения довольно перспективными и многообещающими. В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны… вы многое поняли и не повторите прошлых ошибок. Светлана, и вы должны позволить судьбе и дальше вести вас. Насколько отношения будут в дальнейшем счастливыми… зависит от вас.

    июнь 13, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общения он хочет, внимания вашего… чтобы вы внимание на него обратили… хочет заинтересовать вас..
    Всех благ!

    июнь 22, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Показано, что он очень эмоционален и достаточно вспыльчив как я вижу, карты показывают, что он на данный момент запутался в себе. Рядом просматривается с ним темноволосая женщина вижу, ощущение есть с ней общение, но в тоже время думает о Вас.

    август 6, 2020 г.