Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте)с кем будут отношения (опишите мужчину), будут ли поездки?спасибо! лучший вопрос отмечу! - вопрос №3841187

Нина22--11--89

Дополнение автора от июнь 7, 2020 г., 02:40:03

Интересует прогноз на лето

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Возможно есть мужчина в вашем окружении, можете работать вместе, он в статусе начальника, властный, жесткий, холодный по общению, вы ему нравитесь
    В будущем будет еще один мужчина, с ним у вас будет поездка, знакомство будет случайным, но эти отношения долго не продлятся

    июнь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    С мужчиной по старше вас будут отношения. Да одна поездка будет в этом году.

    июнь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы особенно сильны в летний период. Это Ваша среда, когда все задуманное может случиться. Именно летом Ваша личная жизнь пойдет вверх. Не следует видеть в мужчине только лишь плохое. Обратите внимание на хорошее. Именно из этих отношений возможен брак.
    Прекрасное партнерство с перспективами. Он примерно Вашего возраста, возможно немного старше. Заботливый и любящий, который сможет подарить Вам счастье
    По поводу путешествий на данный момент препятствия. На летнее время для Вас дороги будут закрыты.

    июнь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года идет две поездки… мужчину своего знаете… серьезный, много особо не болтает…

    июнь 6, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    поездки однозначно будут, мужчина — старше на лет 6, карие глаза, подкачен, на лице бородка

    июнь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    будут отношения, мужчина 175 см глаза серые, волосы темные, будут сильные чувства у обоих, у него поболее.отношения будут в этом году в середине лета, будете с ним ездить много куда.удачи вам.С Уважением Марийка Guenargant

    июнь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка запланирована, и уже практически воплощена в Вашем ближайшем будущем. С Вами рядом вижу представительного, мудрого мужчину.

    июнь 7, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! Ждет случайное знакомство с брюнетом, с которым завяжется общение. Вы как-то с ним будете связаны по работе или учебе.

    июнь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Темноволосый мужчина старше вас на года 3-5 с щетиной.
    Летом будут встречи регулярные с ним, хорошее времяпровождение.
    У него вижу чувства к вам есть и серьезные намерения.

    июнь 7, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут отношения с темноволосым мужчиной. По возрасту старше Вас. Поездка одна на отдых.

    июнь 7, 2020 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    В вашем вопросе заложена уверенность, что так и будет, осталось лишь понять с кем именно. Ответ карт идет исходя из ваших представлений, эмоций и чувств. Это иллюзорное будущее, которое вносит путаницу как в вашу жизнь, так и в считывание ответа. То как вы себе все представляете может и не быть, а может и быть. Переформулируйте вопрос, потому что ответ да идет, но хотите ли вы знать как будет на самом деле? Или пребываить в предвкушении желаемого лучше? Комфортнее?

    июнь 7, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вижу, темненького худощавого, высокого мужчину.поездки будут, уверенность в завтрашнем дне тоже будет, думаю, что поездка с ним за это лето будет совместная лишь одна.Удачи вам!

    июнь 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    поездка вам выпадает в связи с отпуском/отдыхом
    других крупных поездок пока расклад не показал
    отношения у вас идут с мужчиной которого вы знаете, он высокого роста, темные волосы, и по возрасту вас старше
    но вами будет интересоваться еще один мужчина, который будет прятать свои эмоции

    всех вам благ!

    июнь 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина эффектный идет, темноволосый, чего-то достигший. Он будет вызывать у Вас влюбленность. Поездок будет достаточно в ближайшее время.

    июнь 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина рядом есть и с ним все серьезно, ясно и надежно, с ним проведете лето. Поездки он будет планировать, а Вы поддерживать и участвовать в событиях.

    июнь 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не вижу ни отношений. Ни напрастных поездок.

    июнь 7, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Мужчина темноволосый, кареглазый.
    Летом с ним регулярные встречи.
    Будете счастливы как на 7 небе.