Эзотерика

Приснился сон , человек с которым сожительствовали больше около 4-х лет . Он в тюремном заключении . Пришёл , я открыла дверь а он постаревший и похудевший , я от радости стала прыгать а он как то - вопрос №3841434

без эмоций прошёл и не в спальную а в зал. В зале на диване вроде спал мой сын с кем-то. и потом я проснулась не помню вроде опять уснула.

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Убил свои эмоции, это уже другой человек у вас человеческое, у него " по понятиям"

    июнь 7, 2020 г.