Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня повышенный инсулин. Принимаю Метформин. Последние дни забывала по иметь регулярно. Сегодня перед поездкой приняла таблетку , потом по ошибке скушала немного чипсов и мороженое. - вопрос №3841443

Через некоторое время сильно заболел желудок, были сильные спазмы, было больно ходить даже. В один момент произошло такое, что начала кружиться голова и затошнило, но это было на секунду. Сходила в туалет, извините, и все прошло, ну, немного ещё ныл желудок. Может ли это быть от таблеток и от того что я поела вредную еду?

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    От таблетки вряд ли, а от еды конечно, такое возможно.

    июнь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Вероятнее всего данные явления у Вас возникли из-за употребления такого типа пищи.

    июнь 7, 2020 г.