Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! У нас сгорел дом, это был скорее всего поджёг, у нас есть предположение кто это сделал, но это ведь всего лишь догадки как и что. Вы могли по фотографии что-нибудь сказать? - вопрос №3841775

изображение из вопроса - Доброе утро! У нас сгорел дом, это был скорее всего поджёг, у нас есть предположение кто это сделал, но это ведь всего лишь догадки как и что. Вы могли по фотографии что-нибудь сказать? изображение из вопроса - Доброе утро! У нас сгорел дом, это был скорее всего поджёг, у нас есть предположение кто это сделал, но это ведь всего лишь догадки как и что. Вы могли по фотографии что-нибудь сказать?

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы просите об услуге. Такой просмотр — услуга. Услуга не оказывается в формате бесплатного вопроса.

    июнь 7, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это был поджег

    июнь 7, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Поджог совершили двое. причастны или замешаны мужчина и женщина.

    июнь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Героиня этого события-женщина до 40 лет.

    июнь 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это поджог. Виновник — мужчина, которого Вы хорошо знаете. Сделано из мести и обиды…

    июнь 7, 2020 г.