Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.у него есть чувство влюблённости в меня? Он боится отношений? Сегодня напишет? Секс будет в течение недели? В этом месяце он скажет о своих чувствах? - вопрос №3841908

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы не оставили своих данных… Но Таро говорят-здесь эта карта чаще всего означает теплоту и доброту, характерные для периода сказочной влюбленности. Иногда — воспоминания о таком периоде. Именно в этой сфере наиболее сильно выражается мечтательная, подчас сентиментальная сторона этой карты, хотя в ней есть и поэзия, и подлинная романтика.О чувствах скажет.Сделайте зазыв, проявиться быстрее.

    июнь 7, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Мужчина склонен к изменам, отношения будут не прочные, совместимость — низкая.

    июнь 7, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.он влюблен.вы ему очень нравитесь.Побаивается серьезных заявлений и действий в принципе.Нет.не напишет… позднее да.возможно.Близость будет в течении двух недель.О своих чувствах, попытается тянуть как можно дольше. потому что не понимает, что делать с этими чувствами и с вами в принципе.

    июнь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    То о чем Вы написали, в мужчине нету...
    Разжечь нужно..., либо залить всё в один флакон.

    июнь 7, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, без данных трудно что то говорить.
    Карты говорят о трудном периоде в отношениях, о неудовлетворенности существующим положением, хочется отправиться на поиски чего-то  другого, что ближе по духу. Но перед любым вашим решением необходимо внимательно обдумать все ходы, так как разрешение проблемы, находится гораздо ближе, чем вам кажется.

    июнь 7, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, но присутствуют страхи. Мужчина не свободен, он понимает, что если будет заводить двойные отношения, то может все потерять. Не напишет сегодня, будет такая возможность и шанс, но отсечет эту возможность. Секса не будет в течении недели, секс у него в семье. Мужчина слишком правильный, верный. На сторону не пойдет. О чувствах не скажет — контролирует свои порыввы.

    июнь 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Естm искренняя заинтересованность. Отношений правда боится, так как у него другая есть и даст ему за проступки. Близость возможна на неделе. Говорить о чувствах не будет., покажет все.

    июнь 7, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте
    у молодого человека есть страх, что та останавливает его (были бы какие дополнительные данные более подробно можно разложить)…

    июнь 7, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть влюбленность, но не так быстро будут развиваться события.

    июнь 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он любит вас. Сегодня напишет. Он позже раскроется вам о своих чувствах, ни в этом месяце.

    июнь 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Умейте ждать и будьте терпеливы, все будет, все в перспективе.

    июнь 7, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Вы стараетесь завоевать его чувства, но это говорит о неразделенной любви. Много сомнений, недоверия, большие переживания, в то время как заинтересованности с его стороны не чувствуется. Он слышит и видит только себя, проявляя эгоизм и не хочет ничего менять в своей жизни ради вас.  Возможно, он пресыщен вашим вниманием и обоим будет полезно дать в отношения больше свободы и воздуха.

    июнь 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Секс будет. О чувствах не скажет. Сегодня не напишет.

    июнь 7, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Только у вас это чувство. А ему все равно, нужен только секс. Это не романтик.

    июнь 7, 2020 г.