Бизнес

Когда я получу крупную сумму денег? - вопрос №3841917

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если вам -должны, ответ получите от должника.
    Если пытаетесь заработать крупную сумму-зависит от вашей предприимчивости, возможностей, желания заработать.
    Просмотры, расклады по вашим данным в Эзотерике.

    июнь 7, 2020 г.

    Александр Владимирович

    74-й в Психологии

    Добрый день, Ольга! Для получения дохода в крупном размере необходимы инвестиции. Либо это будет ведение своего бизнеса, либо банковский вклад, операции с ценными бумагами! Необходимо более детально смотреть ситуацию!
     Успехов Вам в решении Вашего вопроса! Буду рад сотрудничеству!

    июнь 8, 2020 г.

    Шурин Олег Юрьевич

    154-й в Психологии

    Как что-то большое продадите или получите наследство.

    июнь 10, 2020 г.