Красота, Здоровье

Здравствуйте, как можно вылечить ноготь и что это появилось примерно пол года - вопрос №3842080

изображение из вопроса - Здравствуйте, как можно вылечить ноготь и что это появилось примерно пол года изображение из вопроса - Здравствуйте, как можно вылечить ноготь и что это появилось примерно пол года

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ваш больной ноготь-говорит о проблемах в организме, обследуйтесь и основное лечение -восстановит ноготь.
    Делайте ванночки с морской солью, с отваром ромашки, календулы, можно делать йодную сеточку.

    июнь 7, 2020 г.