Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Есть вероятность быть вместе (парой) Сергей (05.10. 1972) и Таня (16.05.1978)? кем считает Сергей для себя Татьяну? - вопрос №3842206

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Шанс есть, считает Татьяну важной женщиной.

    июнь 7, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Татьяна вы ему симпатичны и интересны, но как человек с которым он общается по делу, работе.И поэтому парой вы не станете, но можете быть приятелями.

    июнь 7, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Парой вряд ли, по крайней мере в ближайшеи будущем, а чисто дружеское общение возможно.

    июнь 7, 2020 г.