Эзотерика

Мы с ним знакомы около 5 лет, за всё это время мы сходились и расходились два раза. Я до сих пор его люблю лю хоть мы мы и сейчас просто друзья , будем ли мы еще вместе? Алена 22.03.1999, Александр - вопрос №3842570

31.08.1998 изображение из вопроса - Мы с ним знакомы около 5 лет, за всё это время мы сходились и расходились два раза. Я до сих пор его люблю лю хоть мы мы и сейчас просто друзья , будем ли мы еще вместе? Алена 22.03.1999, Александр изображение из вопроса - Мы с ним знакомы около 5 лет, за всё это время мы сходились и расходились два раза. Я до сих пор его люблю лю хоть мы мы и сейчас просто друзья , будем ли мы еще вместе? Алена 22.03.1999, Александр

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Еше будете общаться

    июнь 7, 2020 г.