Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Что меня ждет в делах на работе в ближайший месяц? Мария 03.11.1989 - вопрос №3842786

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    301-й в

    Пока ничего все будет по прежнему

    июнь 7, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши дела продвигались вперед, и цель, казалось, уже достигнута, но вдруг вы наткнулись на непредвиденные препятствия. Но не переживайте, вы выбрали правильный путь. Если вы будете идти прямой дорогой и поступать по совести, то получите желаемого, вас ждет успех, но для этого потребуется время. Вы продемонстрируете свои способности и реализуете то, что было намечено.

    июнь 7, 2020 г.