Медицина

Решено

Добрый день ! Я уже давно не могу лежать на правом боку ! Все болит а что не пойму ! Подскажите к какому врачу мне обратитесь или какие анализы сдать ! - вопрос №3842844

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Для начала сходите на прием к терапевту. После осмотра все необходимое уже Вам назначит доктор.

    июнь 7, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Необходимо для начала попасть на прием к терапевту. Причин у данных симптомов масса. Желательно сделать УЗИ органов брюшной полости.

    июнь 7, 2020 г.