Эзотерика

Почему так на меня парни смотрят? - вопрос №3842858

Почему вот все парни, которые симпатию проявляют, у них только сексуальный и пошлый интерес. Я понимаю, что все молодые всем хочется, но почему все настолько на меня смотрят с извращенными фантазиями и мыслями.
Я хорошо воспитанная девушка, скромная, вульгарно не одеваюсь. Наоборот есть гордость и уважение к себе, что я не буду спать со всеми подряд, а про случайные связи вообще речи идти не может.
Жозефина 07.01.98

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы нравитесь мужчинам как плохим так и хорошим, но своего пока человека не встретили,  вы будете с тем человеком которого полюбите, по взаимной любви, знакомство с таким мужчиной в март месяце

    июнь 7, 2020 г.