Эзотерика

vip

Здравствуйте, выйду ли я замуж за мужчину с которым живу? - вопрос №3842885

изображение из вопроса - Здравствуйте, выйду ли я замуж за мужчину с которым живу?

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    5-й в

    Добрый день.
    Да, скоро будет свадьба. Счастливый брак, финансово выгодный. Отношения страстные, в них присутствует постоянная борьба за лидерство, но это не даёт скучать обоим партнёрам.

    июнь 7, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Здравствуйте.Есть вероятность брака в следующем году

    июнь 7, 2020 г.