Эзотерика

Я Татьяна очень болею и ещё под года похоронила мать. Я инвалид детства осталось с отцом,, мне не хочется жить уже давно. У меня желания чтоб мои мучения поскорей закончились. Скажите долго мне ещё - вопрос №3842928

жить и что меня ждёт? Родилась 6 февраля 1977года. Дата рождения:1977-02-06

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совет-крепиться. Не держите в голове греховных мыслей, усугубляя свою карму. Что нам дано, то и должны проживать.

    июнь 7, 2020 г.