Эзотерика

Решено

Он мертв,но рядом со мной его душа? я 140295 он 060583 - вопрос №3842984

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Всегда с Вами.

    июнь 7, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Для душ тоже есть свои правила, иерархия, кто то может чаще посещать родные места и близких, кто то в забвении проводит многие лета. Если является Вам, значит был чист и может помочь, это ценно, но на мой взгляд, на поддержку надейся, да сам не плошай, надо всё же в самых крайних случаях просить помощи, когда уже точно никак и обратиться не к кому. Давайте отдых, отпускайте. Но то, что душа не знает расстояний, это точно. Как только Вам потребуется, с Вами  конечно.

    июнь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, не сомневайтесь в этом.

    июнь 7, 2020 г.