Эзотерика

Здравствуйте, приснилось что ходил в очень огромном тёмном помещении, стены были чёрные. В какой-то момент начал рушиться дом ( я был внутри) он был очень, ну прямо очень огромным. Когда я очнулся в - вопрос №3843050

завалах у меня как будто было очень много камней внутри тела, но один мешал особенно, он был в лёгких и дышать было трудно. Вокруг себя в завалах я увидел очень тёмный мир в котором даже небо было тёмное но был день. Страха никакого не было, обычно я переживал эмоции которые снились во сне, а сейчас приснилось ну очень прямо что-то странное

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    изображено возможное разрушение вашего тела болезнью

    июнь 8, 2020 г.