Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие истинные чувства? - вопрос №3843243

Что ждёт этих людей..? Какие истинные мысли, эмоции, чувства друг к другу? Игорь Викторович 2 февраля 1984 Елена Александровна 21 января 1987

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения жду. Может получиться не плохой брак.

    июнь 7, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Два состоявшихся, реализовавшихся образованных  человека. Серьезные крепкие и долгие отношения ждут.

    июнь 7, 2020 г.

    Ирина Валерьевна

    5-й в Бизнесе

    В паре просматриваются партнёрские отношения.Мужчина не слишком ценит романтическую чепуху. Для него больше характерно «уважение», чем «влюблённость».  В будущем вас ждут стабильные семейные отношения, построенные на материальной заинтересованности.

    июнь 7, 2020 г.

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из-за чегото идет конец благополучного периода, но это временно. Идет тайная связь или любовный роман, сорры из-за этого будут. Слушайте свою интуицию. Есть дама которая манит Игоря и ситуация может поменятся между вами.

    июнь 7, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Чувства     не прочные ,  уважение да ,   дружеские чувства  есть, но  влюблённость    для него      мало  знакомое  чувство .  Человек  такой.

    июнь 7, 2020 г.

    Koge

    658-й в

    Здравствуйте, он считает Вас не просто привлекательной и сексуально привлекательной, а настоящей королевой красоты. Сам же он не уверен, что сумеет обеспечить вам ту жизнь, которой Вы достойны. От этого и не решительность, отсутствие инициативы и конкретных шагов в направление создания серьезных отношений. И даже если мужчина ведет себя активно по отношению к Вам, в глубине души он испытывает робость и смятение, а внешнее раскрепощение, вольготное поведение, небрежность в речи, все это напускное. Смятение все чаще посещает мужчину в моменты, когда он с Вами общается или думает о Вас. Его чувства подтачиваются тем, что Вы проявляете излишнюю спешку во всем, в выводах, принятии решений, обсуждении серьезных вопросов. Мужчина просто не успевает за вами… и не может так же быстро менять свою точку зрения по тому или иному поводу… более подробно расскажу в чате, обращайтесь.

    июнь 7, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    У вас многое начиналось с деловых отношений( ?)
    В любом случае  -в мужчине романтики и влюбленности как таковой- по минимуму.
    Возможно, он вообще не расценивает подобное -как необходимое во взаимодействии с женщиной — похоже на то.
    Елену воспринимает серьезно, уважительно и стабильно. Ее это даже может смущать — ведь женщины обычно ждут романтизма и тонкостей в отношениях!
    Елена ждет какие то ярких моментов в паре. А не дождавшись — внутри себя паникует.
    Но нужно понимать — что здесь союз совершенно иного рода — он прочен именно своей стабильностью и консерватизмом мужчины!
    Видно, что отношения или взаимодействия продолжатся. Пара эта не распадается и идёт далее очень крепко.

    июнь 7, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    ждет дорога дальняя, поездка пройдет в общем и целом хорошо, хоть и будут небольшие недопонимания и даже некоторые ссоры.много что было у них, отношения долгие, у него были другие женщины, двое как минимум и сейчас есть, у нее тоже был один но уже давно.у Игоря мысли по отношению к Елене не радужные, но чувства остались, у Елены больше чувств к Игорю.С Уважением Марийка Guenargant.

    июнь 7, 2020 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Игорь Викторович испытывает страсть к Елене Александровне. Влюблен. Хочет быть с ней и считает, что это возможно. Девушка тоже испытывает к мужчине чувства и не теряет надежду, что мужчина будет только с ней и навсегда.
    Сейчас у них не самые радужные времена. Но они справятся со всеми трудностями и разрешат разногласия буквально в ближайшее время. В итоговых картах показано, что они будут вместе.
    Счастья Вам и любви!

    июнь 7, 2020 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Игорь любвеобильный. Ему важен сексуальный аспект.
    Общение может сложится, если его не ревновать.

    июнь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Крайне непрочные отношения, без будущего, хотя определенное притяжение к друг другу имеется, но слишком недостаточное для того, чтобы рассчитывать на долгое будущее.

    июнь 8, 2020 г.

    ☯Моргана☯

    417-й в Эзотерике

    На данный момент пара переживает очень тяжёлый момент. Тяжёлые переживания. Разочарования, потеря ценности одного партнёра в глазах другого. Измена на лицо. Предательство.

    Игорь считает, что Елена бесчестная женщина, женщина с двойным дном. У него ощущения тяжёлого разрыва. Страхи. Возможно,  что мысли о разводе или же окончательном разрыве.

    Игорь обесценивает сейчас Елену, как партнёра. Елена же находится в полном тупике и не знает, как ей быть.

    Эти отношения кармические. Сложные.  Но они придут к логическому завершению. Будет сделан выбор. Впереди узаконенные отношения.

    июнь 8, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Его вижу темнорусый… в форме вижу скорее военный… у него к ней больше сексуальный чувства чем духовный… просто он думает романы есть и все хорошо а дальше нет нечего.а Она хочет чтоб он не был скрытен а откровенная с ним был а он ведет себя как ни рыба и ни мяса ни туда ни сюда и она поэтому переживает.

    июнь 8, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    77-й в Эзотерике

    Мужчине нравитесь, но к серьезному он не готов.Держаться будет на расстоянии как-то.

    июнь 8, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Он думает, что не готов стоять на месте и встраиваться в ситуацию, которая предполагала бы от него необходимость действовать в рамках какого-то одного и того же линейного сценария. Он намерн приспосабливаться к обстоятельствам и предпринимать шаги адекватные происходящим событиям, когда надо проявлять активность, когда не надо воздерживаться. Она может думать, что они вошли в фазу, которая скорее по кругу их водит и перспективы развития при подобном положении дел маловероятны. Он чувствует неопределенность, может быть не уверен в том, что испытывает и сами его чувства носить переменчивый характер. Возможно так же он ощущает, что имеет свободу выбора и перед ним есть несколько вероятных вариантов дальнейшего развития событий. Она чувствует неудовлетворенность, может обижена, раздосадована, внутренне опустошена. Чувствует, что все складывается не так как ей бы хотелось и то, что могло ей доставлять позитив ранее, уже для нее померкло. Ситуация будет изменчивой, неустойчивой и слабо предсказуемой. Мужчина может метаться, кидаться из стороны в сторону, будто у него семь пятниц на неделе и он сам не знает, что он хочет. Планировать и рассказывать он может много чего, но по итогу все это в пустоту будет идти, противоречить может сам себе и благополучно забывать о ранее сказанном.

    июнь 8, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Со тороны мужчины более открытые чувства, женщина оценивает мужчину по его делам. Ждет их серьезный разговор.

    июнь 8, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между ними постоянные разговоры идут насчет отношений друг к другу.
    Елена-она хочет от него добиться больше ухаживаний, больше помощи себе, заботы, но не может этого добиться от него.
    Мужчина-он чувствует на себя давление от девушки, его эмоции на пределе, может хочет разрушить все и уйти.Он хочет счастья для себя.
    В отношениях есть третий лишний.И один из людей-Елена или Игорь хочет связать судьбу с другим человеком.

    июнь 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезных отношений не вижу. Мужчина ловелас. Не по судьбе.

    июнь 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Чувств больше у нее к нему, он все принимает, со всем соглашается, его все устраивает. На ее терпении и женской мудрости держится этот союз.

    июнь 8, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть страсть, притяжение, но ему кажется, что обстоятельства сейчас сильнее его,  он не может себе позволить что-то поменять.

    июнь 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина влюблен, видит в вас спутницу, верит вам и ждет что вы откроетесь.
    Потому что с вашей стороны идет некое недовольство, недоверие и вы закрыты для него почти во всем.
    Ожидайте с ним у вас будет скоро разговор/встреча, вероятно на повышенных тонах, так как будете выяснять ваши взаимоотношения.

    Всех Вам благ!

    июнь 8, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена, смотрите, по поводу мыслей его. Человек  считает вас ну прям своей, считает, что близок он к вам настолько сильно, считает, что вы близки сильно по духу.Что он думает по поводу вас, что вы девушка стабильная, что его все устраивает в отношениях с вами, считает даже, что вы ему подходите, как жена, вы ему очень ну сильно нравитесь и он в каждой видел, что то свое, а вы в себе эти все качества имеете и он это понимает, что вы лучшая и боится своих чувств. Елена, сейчас он конечно немножечко в депрессивном состоянии находится и не знает, что ему дальше делать, вот такие мысли у молодого человека к вам, но вас он считает прям своей женой, очень близка вы ему.Чувства к вам на данный момент? Есть к вам чувства, считает себя достойной пассией и сейчас по чувствам, ну не хочет он их показывать и в голове держит его уход, он больше не ушел, а взбрыкнул и сделал он паузу не большую.Хочет ли вернутся? Ему с вами хорошо, спокойно, но есть доля сомнений, очень сомневается, но возврат будет, немного он поседит где-то там в своей норке, посидит, одумается, его очень тянет к вам.И падает к вам резкий приезд.

    июнь 13, 2020 г.