Красота, Здоровье

Здравствуйте, что это может быть за прыщ? Он уже 1 год не проходит, при надавливании чешеться - вопрос №3843377

изображение из вопроса - Здравствуйте, что это может быть за прыщ? Он уже 1 год не проходит, при надавливании чешеться

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно у Вас ангиофиброма или подкожный прыщ. Необходимо попасть на прием к дерматологу, там сделают дерматоскопию и будет понятно, что у Вас и как лечить.

    июнь 8, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Под кожей возможно есть жидкость, ангиофиброма бывает темнее, как родинка.
    Сдайте соскоб с проблемного места, покажитесь дерматологу, хирургу.

    июнь 8, 2020 г.