Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что сейчас происходит в паре и что ожидает в этом году? Какие чувства и эмоции вызывает у мужчины эта женщина? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3843424

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Чувства друг к другу, полное сближение будет в этом году

    июнь 8, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Руслан наслаждается вашими отношениями, в настоящее время, у него нет никаких проблем и конфликтов ни с Вами, ни с другими людьми, ни со своим внутренним состоянием. Нет сомнений, что Вы нравитесь ему, и он очень счастлив с Вами, в этом году можете сойтись и проживать вместе.

    июнь 8, 2020 г.