Эзотерика

vip

600 i

Privet! Kakije misli u muzhini obo mne? Hochet li on serjoznih otnoshenij? Usman (01. mart 1996.g). Ja Sandra (03.mart 1982g), radilas v Latvii, gorod Kuldiga, 14,00 - вопрос №3843473

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да отношения будут серьёзные

    июнь 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к вам идет тепло и серьезные намерения… перспективы на будущее благополучные…

    июнь 8, 2020 г.

    Ирен

    496-й в Эзотерике

    Мужчина относится к Вам очень серьезно, можно сказать, что он влюблен. Планирует отношения с Вами. Карты показывают очень хорошую перспективу. Всех Вам благ.

    июнь 8, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    если коротко, не ваш мужчина… без перспектив… пустая трата времени и здоровья, хотя конечно дело ваше…

    июнь 8, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    у мужчины о вас не очень хорошие мысли, не очень то он хочет серьезных отношений, многое ему в вашем общении тоже не нравится, планов на вас не строит.С Уважением Марийка Guenargant

    июнь 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К вам  симпатия  и не  малая, И по совместимости  у вас идет очень высокий процент, и конечно  же   мужчина начнет в  вашу  сторону  действия. Серьезные отношения будут.

    июнь 8, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Усман и Сандра, оба сможете прийти к согласию, ваши отношения будут доверительными и тёплыми. Он воплощает в себе часть идеального образа мужа для Вас, но не всё будет гладко между вами, оба идеалистичные и мечтательные, также очень уклончивые. Между вами вероятно возникнет непонимание, нежелание напрямую решать возникающие разногласия, будут тайны и даже обманы с двух сторон.
    Хотя вы оба очень добродушные, умеете прощать, в основном аспекты совместимости благоприятны, но Сандра хоть и обладает внутренней гибкостью и легко умеет подстроиться под ситуацию, найти самое выгодное для себя решение, но имеет стойкое стремление к независимости. Потребность заботиться о ком-то у Сандры слабо выражена, стремится к лёгкой жизни, не очень-то  любит брать на себя ответственность и совсем не переносит каких либо ограничений, желания переменчивые, привязанности некрепкие, Сандра умеет быть разной, не любит скуки и не желает решать чужие проблемы. Усман желает  большего участия со стороны Сандры, он в эмоциональном плане и в быту очень «тяжёлым» для Сандры, временные отношения.

    июнь 8, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    О вас у него очень хорошие мысли… считает вас сильная уверенная самостоятельная  женщина… очень нравитесь ему… нет пока хочет оставит все как есть… для серезности еще не созрел… но серезный отношении будут в будущем…

    июнь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувствуется, что вы прекрасно гармонируете друг с другом. Две харизматичные личности, вам комфортно общаться.Придет время, когда поймете, что отношения пора переводить на новый уровень.

    июнь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия к вам у него.

    июнь 8, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Думает, что за словом в карман не полезете и в состоянии отстаивать свои идеи и убеждения, можете быть строптивы, своенравны. Нельзя сказать, что он прямо хочет серьезных отношений сейчас, скорее думает, что ситуация к этому должна постепенно подходить, без какого-либо нажима, форсирования событий, когда вы постепенно друг к другу лучше адаптируетесь или узнаете друг друга.

    июнь 8, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Шансы на серьезные отношения с мужчиной малы.У него нет сильных чувств, а есть симпатия и интерес.Пока готов только развлекаться и быть в легких отношениях.

    июнь 8, 2020 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Есть гармония в паре и кармическая связь Мужчина тепло относится к Вам. Юольшие перспективы на серьёзные отношения.Любите и будьте любимы.

    июнь 8, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы интересны для него как женщина, особенная, как загадка для него. Сильно увлечется Вами.Но, человек он импульсивный.После накала чувств может резко охладеть.

    июнь 8, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине дороги, он считает вас красивой, сексуальной девушкой. Мужчина настроен на длительные, серьезные отношения.

    Всех вам благ!

    июнь 8, 2020 г.

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, нет реальной основы для создания серьёзных отношений с этим мужчиной. Вы с ним постепенно расстанетесь.

    июнь 8, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хочет серьезных отношений. Однако мужчина очень импульсивный и нестабильный. С ним могут быть проблемы.

    июнь 8, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Привет!
    Страсть сильная
    Считает красивой и умной. У него зарождается любовь
     Хочет быть рядом
    Могут быть серьёзные отношения да

    июнь 8, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он будет давать вам поводы для ревности, но тем не менее вы будете вместе: мужчина серьёзно настроен и хочет развития отношений.

    июнь 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Тяжелый характер.
    Но к вам есть страсть, влечение.
    И вас порой не хватает ему, страдает даже без вас.
    Но вот в чем интересней факт – добившись его расположения он может остыть к вам. тут постоянно надо подогревать интерес. Если потянете – то быть вам серьезной парой, даже брак возможен.

    Всех Вам благ!

    июнь 8, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы симпатизируете. Он однозначно хочет отношений и близости с Вами.

    июнь 8, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Сандра!
    А ваше фото где? Так будет точнее расклад. Вы хотите семью, мужчину рядом, но сейчас этого нет. Вы поменьше думайте о плохом, вы не впадайте в депрессию. У вас по судьбе идет мужчина, с которым вы будете счастливы всю жизнь.Этим летом у вас будет роман с мужчиной старше за вас, интересный, умный, добрый. Да, это Усман. Вы будете активно с ним встречаться, иметь серьезные, стабильные отношения.Вы изменитесь к лучшему, жизнь будет другой, интересней, впечатлительней, будете заниматься вместе общим делом, вы будете совместно проживать.У этого мужчины к вам будут настоящие чувства.Вы будете уверенны в нем.

    июнь 13, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы ему симпатичны… но не более… интересно с вами общаться… также в тайне держит интимный интерес к вам… не вышло, чтобы прям хотел серьезные отношения и семью… но общения ему хочется
    Всех благ вам!

    июнь 24, 2020 г.