Медицина

Здравствуйте, раньше были проблемы во время па немели губы и руки, последнее время всё усилилось, немеет всё лицо и руки скручивает судорогой, голова затуманена, сказать ничего не могу, ощущение, что - вопрос №3843664

губы поплыли. Прихожу в норму минут через 5-10.Что это может быть и к какому врачу обратиться

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Причин может быть в данном случае несколько:
    — возможно у Вас остеохондроз шейного и/или грудного отдела позвоночного столба, что выражается в нарушении передачи нервной проводимости и соответственно к подобным жалобам (можно сделать КТ или МРТ шейного и грудного отдела позвоночного столба, электронейромиография);
    — нарушение кровоснабжения в данных областях (сосудистая патология);
    — признаки сбоя гормонального профиля.
    Желательно обратиться к невропатологу.

    июнь 8, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Для начала сходите на осмотр к неврологу.

    июнь 8, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. После того, как обойдете всех врачей, найдите время пройти курс психотерапии, чтобы избавиться от своих ПА. Вы не обязаны с ними жить.

    июнь 8, 2020 г.