Эзотерика

Жизнь - вопрос №38439

Уважаемые эксперты! Моя жизнь состоит в основном из неудач и неприятностей: с мужем развелась, работу потеряла, то мама болеет, то сама от чего-то лечусь..., даже самый важный для меня вопрос-дети,- мне предсказывают, не осуществиться. Я за что-то наказана по-жизни. Для чего я живу. Большое спасибо. Ольга, 29.12.1979г.р., время рождения 18:00, Ростов.

октябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    Эзотерика

    Оля,на вас три вида негатива,обращайтесь в личку,побеседуем.

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    октябрь 10, 2010 г.