Эзотерика

Как жить дальше? Мне 51 лет , какая-та внутренняя пустота и неудовлетворённость и сожаления о том что жизнь прожита как у всех обычна , вроде все хорошо , но осознала что жила не своей жизнью и время - вопрос №3843980

упущено и как все принять и осознать дальше жить умом понимаю но кааак жить дальше?😊

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам же не 80 лет. Времени еще так много, что можно еще найти себя и продолжить жить так, как считаете правильным.

    июнь 8, 2020 г.