Эзотерика

Неудачи - вопрос №38441

Здравствуйте.Я Марина 23.02.67.Закончится ли полоса неудач, которая длится уже с год.Буду ли я счастлива,

октябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    Эзотерика

    У вас есть негатив,и довольно сильный.Поэтому,не мудрено,что все вокруг разваливается.

    Обращайтесь,пообщаемся. Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    октябрь 10, 2010 г.

    Александра

    558-й в Эзотерике

    Уважаемая Марина, Вам действительно необходимо обратиться к  специалисту, поскольу  есть сильное негативное воздействие.

    Удачи Вам.

    октябрь 10, 2010 г.