Эзотерика

Здравствуйте. Мне нравиться женатый мужчина. Мы с ним встречались месяц. Но у него оказалось очень много любовниц. Как превлечь внимание только ко мне. Что бы о других не думал. - вопрос №3844126

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, ни как, он просто таким рожден, всегда ему мало, не остановится, будет иметь постоянно многих женщин.Вам его или бросать надо, или смириться, зная что вы одна из…

    июнь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет такого. Быть в кругу многих любовниц-его образ и смысл жизни.

    июнь 8, 2020 г.