Эзотерика

Решено

vip

Постоянно в последнее время снится беременность,что это значит? Сон очень явный,даже ощущаю это,срок большой,бабушке недавно приснилось тоже самое про меня. Я не замужем - вопрос №3844132

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Алексей Александрович

    126-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о прибыли, финансовым поступлениям.

    июнь 8, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К знакомству с мужчиной для серьезных отношений в ближайшее время. Встреча будет неожиданной.

    июнь 8, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Беременность во сне, означает вынашивание каких-то планов или идей, которым суждено быть реализованными. О чем задумали, — очень скоро сбудется… Об этом и сон.

    июнь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К значительным переменам в Вашей жизни. Возможно, к скорому замужеству.

    июнь 8, 2020 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Иногда в снах можно увидеть будущее — будет беременность. А ещё такой сон может значить финансовое пополнение.

    июнь 8, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    В основном такие сны к прибыли лично вам.

    июнь 8, 2020 г.