Эзотерика

Почему у меня не получается в личном жизни? И что мне нужно делать? - вопрос №3844146

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Это не Ваша вина, это просто период жизни такой. Вы должны его еще одолеть и судьба пошлет Вам мужчину и счастье.

    июнь 8, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень сильная личность. Мужчин, которые вас окружают это отталкивает. Вам необходимо найти энергетический баланс, поработать со своей энергией чтобы мужчины не чувствовали в вас соперницу.

    июнь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно просто ждать. Когда встретите своего суженого, все сразу будет получаться.

    июнь 8, 2020 г.